Наш Сад






НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ

НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ

НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ 22.05.2023

Стандарт дошкольного образования определил место детского сада в учебной лестнице – первая ступень общего образования. Преемственность детского сада со школой предусматривает опору школы на знания, умения, качества, которые приобретены дошкольниками и активное их использование для дальнейшего развития.

Сегодня выпускники детского сада «Веселые гномики» с. Небуг пришли в гости к выпускникам начальных классов школы № 25 с. Небуг.

На входе в школу детвору встретила президент школы, выпускница 11-го класса Мария Курилова. Она провела дошколят по коридорам школы, дети посетили школьную библиотеку, спортивный и актовый залы, по вкусному запаху определили следующее направление экскурсии – школьная столовая с радушными поварами.

И, конечно же, дошкольники побывали в своих будущих первых классах, где их встретили два учителя начальных классов, которые будут их ждать 1 сентября, Людмила Васильевна и Марина Баричовна.

Дошколята, весёлые и уверенные в себе в стенах детского сада, молча, но с интересом рассматривали широкие коридоры школы, которая совсем скоро станет для них вторым домом с новой семьёй.

НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ НА ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ

Возврат к списку