Наш Сад






ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО

ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО

ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО 17.11.2022

Выставка осенних поделок

Ежегодно в «Веселых гномиках» проводится выставка семейного творчества "Природа и творчество". 2022 год не стал исключением. В этом году вновь на выставке представлены поделки, которые поразили оригинальностью, своеобразием и неповторимостью.

Это композиции из разнообразного природного материала, картины из листьев, сухоцветов, герои мультфильмов и сказок.

Простые веточки, листочки превратились в сказочных животных и чудесных человечков. Запасливые осенние ежики представлены во многих работах. Можно также увидеть интересные лесные полянки с различными дарами осени.

Работа с природным материалом не только пополняет знания и трудовые умения ребёнка, но и положительно влияет на формирование основ его личности, правильного отношения к природе и окружающему миру.

Создание поделок из природного материала даёт возможность взглянуть на окружающий мир глазами создателя. Все поделки, выполненные детьми вместе с родителями,  несут много радости и творческого удовлетворения.

Благодарим всех родителей, которые приняли участие в выставке и подарили радость, улыбки и хорошее настроение детям и сотрудникам!

ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО

Возврат к списку