Наш Сад






ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ 2022 В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ

ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ 2022 В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ

ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ 2022 В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ 04.02.2022

В «Весёлые гномики» доставлен Олимпийский огонь


Ежегодно в «Весёлых гномиках» проводится зимняя и летняя Олимпиада.

В этом году зимняя олимпиада в детском саду села Небуг приурочена к проведению XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.

Символом Олимпийских игр стала панда Бин Дуньдунь. Это животное является национальным достоянием Китая.

В Веселые гномики Олимпийский огонь доставлен роботом, который впервые в истории Олимпиады задействован для передачи факела в Пекине.

Олимпийский огонь принимал воспитанник детского сада, чемпион по дзюдо (1место в 2021 году) Туапсинского спортивного клуба Захар Костюлин.

Торжественное открытие зимних Олимпийских игр объявила Торопова Лариса Владимировна, заведующий МБДОУ.

После торжественного открытия, зажжения олимпийского огня, поднятия олимпийского флага, представления команд, соревнования начались с интересного вида спорта – керлинг.

К зимней Олимпиаде педагоги и воспитанники готовились с особой тщательностью. Педагоги проводят беседы: «Зимние виды спорта», «Спортсмены Российской команды», «Олимпийские игры» и другие.

В программу зимней Олимпиады МБДОУ вошли физкультурно-спортивные мероприятия, направленные на привлечение воспитанников и их родителей (законных представителей) на пропаганду здорового образа жизни и продвижение Олимпийского движения.

ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ 2022 В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ 2022 В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ 2022 В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ 2022 В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ 2022 В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ 2022 В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ

Возврат к списку