Наш Сад






КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА

КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА

КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА 17.07.2019

Игра – ведущий вид деятельности в детском саду

Значение игры, её всестороннее влияние на развитие личности ребенка трудно переоценить. Игра органически присуща детскому возрасту и, при умелом руководстве, способна творить чудеса.

Но даже игре ребёнка необходимо учить. В любой игре есть правила. В любой игре есть действия. Задача педагога правильно объяснить ребёнку правила и действия. Именно в игровой деятельности воспитатель обучает детей игре.

А для этого педагоги должны сами знать методику обучения и проведения детской игры.

Мастер-класс по обучению педагогов подвижным и спортивным играм в летний период провела инструктор по физической культуре Малахова Ольга Васильевна.

Педагоги «Весёлых гномиков» самостоятельно проделали все действия, которым впоследствии будут обучать своих воспитанников.

Правильно организованная подвижная игра – залог успеха хорошего бодрого настроения и развития коммуникации детей дошкольного возраста.


КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ РЕБЁНКА

Возврат к списку