Наш Сад






ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 08.07.2019

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы.

Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

К этому дню воспитанники Весёлых гномиков готовились всю неделю.

На ИЗО деятельности вырезали лепестки ромашки, которые на празднике складывали в единый цветок. На речевом развитии учили стихи, слушали и рассказывали истории о семейных традициях. На физкультуре играли в игры, которые сплачивают в единую дружную команду.

На праздничном мероприятии дети рассказывали «что такое семья?», читали стихи о семье, танцевали, собирали ромашку – символ семьи, вместе с родителями участвовали в конкурсе «Я и моя мама».

Закончился праздник весёлой семейной игрой «Наш дом».


Поздравляем с Днём Семьи
Всех Вас, дорогие!
Чтобы в счастье и любви
Вы всё время жили!
Чтобы полной чашей дом
Был Ваш непременно,
И чтоб жить Вам было в нём
Необыкновенно!






ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Возврат к списку