Наш Сад






«ЖИВЕТ ПОБЕДА В ПОКОЛЕНИЯХ»

«ЖИВЕТ ПОБЕДА В ПОКОЛЕНИЯХ»

«ЖИВЕТ ПОБЕДА В ПОКОЛЕНИЯХ» 08.05.2019

9 мая светлый и радостный праздник. Мы не должны забывать о подвигах наших воинов – защитников, отстоявших мир в жестокой войне.

Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное и свободное время, в которое мы живём, в  нашем детском саду проведены мероприятия, посвященные Дню Победы: выставка рисунков на военные темы, конкурс чтецов, ребята старших групп познакомились с историей Великой Отечественной Войны, традициями празднования, с интересом смотрели фотографии и приняли участие в спортивных соревнованиях.

Испытывая чувство гордости за героизм нашего народа, День Победы в детском саду празднуется масштабно и торжественно.

Дети пришли нарядными, с шарами и цветами.

В торжественно украшенный зал участники праздника вошли под песню «День Победы».

В программу мероприятия вошли сценки, песни, танцы и стихи на военную тематику.

Присутствующие в зале почтили память о погибших минутой молчания. Мероприятие, посвященное Дню Победы, завершилось возложением цветов к обелиску с. Небуг павшим воинам в Великой Отечественной войне.

 

Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех жителей Туапсинского района с наступающим праздником – 74-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

           Здоровья, благополучия, мирной жизни и процветания!

 

«ЖИВЕТ ПОБЕДА В ПОКОЛЕНИЯХ» «ЖИВЕТ ПОБЕДА В ПОКОЛЕНИЯХ» «ЖИВЕТ ПОБЕДА В ПОКОЛЕНИЯХ» «ЖИВЕТ ПОБЕДА В ПОКОЛЕНИЯХ» «ЖИВЕТ ПОБЕДА В ПОКОЛЕНИЯХ» «ЖИВЕТ ПОБЕДА В ПОКОЛЕНИЯХ»

Возврат к списку