Наш Сад






ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА

ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА

ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА 14.03.2019

В целях выработки навыков эвакуации детей при возникновении чрезвычайной ситуации в «Весёлых гномиках» проведена тренировочная эвакуация на предмет "Задымления коридора первого этажа здания вследствие короткого замыкания электропроводки. Угроза возникновения пожара. Эвакуация из здания воспитанников и персонала".

Учебная эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательной организации.

Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности персонала по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и воспитанников эвакуации на случай пожара в детском саду.

К участию в тренировке был привлечён весь коллектив и все воспитанники дошкольной организации.

В тренировочной эвакуации принимали участие сотрудники пожарной части № 67 п. Тюменский: начальник караула Нагучев Аслан Тайхачович, пожарный Шхалахов Аслан Русланович, которые рассказали дошкольникам о пользе тренировки и действиях в случае возникновения пожара.

Водитель пожарной машины Аветисян Сергей Сергеевич показал детям показал восторженным детям машину со всех сторон.

Представители пожарной части отметили слаженную работу коллектива и правильные ответы детей на вопросы по пожарной безопасности.

Очень надеемся, что эти знания нам не пригодятся, но тренировочные эвакуации и занятия с детьми по безопасности – это актуальная тема в нашем детском саду.


ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА

Возврат к списку