Наш Сад






День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя и всех дошкольных работников 27.09.2018

Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу.

Воспитание наших детей в начале их жизненного пути - не простая задача, но от её успешного решения зависит всё наше будущее. Тот фундамент, который закладывается в нас с самого детства, служит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни. И как бы нам не показалось странным, а работники детских садов, совместно с родителями наших детей, стоят на своеобразной передовой нашего совместного самого ближайшего будущего.

Быть воспитателем - высокое призвание и глубокое уважение. От профессионализма, терпения и мудрости наших воспитателей, внимания к уникальному и своеобразному внутреннему миру ребенка, зависит то, самое дорогое, что у нас есть - наша жизнь и наша надежда.

Сегодня воспитанники старшего дошкольного возраста поздравили своих любимых педагогов красивыми песнями, нежными танцами и стихами.

Музыкальный руководитель Макеева Татьяна Александровна подарила педагогам стихотворение собственного сочинения, которое не оставило равнодушным ни одного присутствующего в зале.

В этот особый День мы присоединяемся к поздравлениям в адрес наших воспитателей и всех дошкольных работников!

Удачи и терпения Вам,

дорогие работники дошкольных

образовательных организаций!



День воспитателя и всех дошкольных работников День воспитателя и всех дошкольных работников День воспитателя и всех дошкольных работников День воспитателя и всех дошкольных работников День воспитателя и всех дошкольных работников

Возврат к списку