Наш Сад






ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ

ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ 07.08.2018

Весело и насыщенно проходят летние дни в «Весёлых гномиках».

Оздоровление, закаливание, двигательная деятельность – ежедневно проводят педагоги МБДОУ со своими воспитанниками.

Но больше всего детвора любит играть, и не просто играть, а воплощать героев любимых сказок в театральном представлении.

В течение всего летнего периода каждая возрастная группа показывает зрителям инсценировку любимой сказки. Ребята с большим удовольствием поют, играют, перевоплощаются в того или иного персонажа сказок, переживая происходящие в них события, борясь со злом и всегда проявляя готовность прийти на помощь слабому. Сказки – это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребенка мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующие от детей труда и фантазии, а от взрослых – выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях.

Дошколята получают множество положительных эмоций именно от личного участия в представлении. И уже за первую неделю августа показаны сказки: «Три поросёнка», «Ленивая внучка», «Сказка и лете», «Гуси-лебеди», «Кто сказал мяу?».

Лето продолжается, и сказки в жизни наших воспитанников будут проводиться ежедневно.







ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ ЛЕТНИЕ ТЕАТРЫ

Возврат к списку