Наш Сад






МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ»

МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ»

МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» 25.01.2018

Повышение результативности и качества деятельности ДОУ невозможно без эффективного сотрудничества с основными социальными заказчиками – родителями воспитанников (законными представителями).

Одной из самых интересных форм работы с родителями являются совместные встречи педагога, воспитанников и их родителей.

Воспитатель Пашкова Ирина Васильевна провела со своими воспитанниками и их мамами необычный мастер-класс на тему: «Мама и Я – Кулинарная семьЯ», целью которого стало: использование возможности совместного творчества родителей и детей, укрепление связи дошкольного учреждения и семьи.

Ирина Васильевна предложила один из самых увлекательных и интересных видов детского художественного творчества – лепку из теста...

Данный вид деятельности даёт возможность даже самому маленькому ребёнку ощутить себя мастером и творцом. Это очень важное занятие для ребенка, которое развивает творчество, мелкую моторику рук, пространственное мышление, понятие о цвете, форме предметов. Малыши учатся концентрации внимания и усидчивости. Все эти навыки пригодятся детворе в дальнейшем при подготовке к школе.

Такое совместное творчество родителей и детей может стать отличным семейным занятием, ведь ничто так не сплачивает, как совместная дружная, работа, которая станет увлекательной и позволит гордиться своим творением.

МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ» МАСТЕР-КЛАСС «МАМА И Я – КУЛИНАРНАЯ СЕМЬЯ»

Возврат к списку