Наш Сад






НАШИ ВЫПУСКНИКИ

НАШИ ВЫПУСКНИКИ 19.06.2017

Очередных «ласточек» выпустил детский сад № 17 «Весёлые гномики» с. Небуг из своих стен.

Праздник прощания для выпускников детского сада прошел в трогательной и праздничной атмосфере. Необычайно взволнованным был весь персонал, а особенно воспитатели, которые выпускали своих дошколят: Дремлюга Светлана Валериевна, Радько Инна Алексеевна, Буслова Марина Ивановна и Тямина Ольга Александровна.

Детский сад, который принял детей еще малышами, стал для них вторым домом, родными стали стены, кроватки, игрушки, друзья-подружки и воспитатели.

Но незаметно дети повзрослели и пришла пора проститься с любимым детским садом.

Поздравить детей с праздником пришло немало гостей.

С поздравлениями, пожеланиями и подарками для выпускников выступила младшая группа детского сада с воспитателем Пашковой Ириной Васильевной.  Своим старшим друзьям малыши пожелали не лениться, хорошо учиться, "лишь четверки и пятерки на уроках получать".

Неожиданно появившиеся Фрекен Бок из сказки «Малыш и Карлсон» и Клякса из тетради, внесли в праздник атмосферу радости и задора.   

Праздник — это здорово!  И зрители, и дети веселились и играли. А выпускники в игровой программе показали, какие они воспитанные, умные и смекалистые, и все готовы к школе: умеют и читать, и считать.

Конечно же не обошлось без слёз – слёз волнения, торжественности, расставания с любимыми воспитателями и воспитанниками.

Заведующий детским садом, Торопова Лариса Владимировна, вручила выпускникам первый в их жизни ДИПЛОМ об окончании первого учебного заведения.

Сколько лет и сколько дней

К нам водили вы детей,

Замечательных ребят

В наш чудесный детский сад!

Поздравляем мы всех вас,

Скоро деткам в первый класс,

Пусть здоровыми растут,

Только радость вам несут,

В школе учатся отлично

Пусть ведут себя прилично,

Помнят скромные манеры

И во всем будут примером!

НАШИ ВЫПУСКНИКИ НАШИ ВЫПУСКНИКИ НАШИ ВЫПУСКНИКИ НАШИ ВЫПУСКНИКИ НАШИ ВЫПУСКНИКИ НАШИ ВЫПУСКНИКИ НАШИ ВЫПУСКНИКИ

Возврат к списку