Наш Сад






ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

ДЕНЬ ПОБЕДЫ! 10.05.2017

Великая Отечественная война – это знаковое событие в мировой истории и одно из самых трагических и героических событий в истории нашей страны. Победа в этой войне была одержана народами Советского Союза над фашистской Германией ценой жизни огромного количества людей, которые сознательно шли на самопожертвование во благо общества. Это Героический пример поколения, совершившего самоотверженный подвиг во имя мира на земле и личной свободы каждого отдельно взятого человека. Они проявили непоколебимую силу человеческого духа, стойкость, мужество, сплочённость, которые сегодня являются для всех нас примером. Мы чтим их память и гордимся тем, что являемся потомками такого великого народа.

Победа 1945 г. должна навсегда оставаться в нашей памяти и память об этом событии передаваться от поколения к поколению.

Педагогический коллектив детского сада «Весёлые гномики» с. Небуг с особой тщательностью готовился к этой дате.

Проведено много познавательных мероприятий с детьми на тему «Победа». Наши воспитанники совместно с родителями участвовали в выставке рисунков «Казаки – защитники Кубани».

Учителем-логопедом Мочаловой Людмилой Викторовной проведено занятие «Салют Победы!»

5 мая в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы, в заключении которого дошколята, их родителя и сотрудники детского сада отправились на возложение цветов к памятнику воинам, павшим в годы Великий Отечественной войны.

Пусть в этот день умолкнут звуки,

Пусть время бег замедлит свой,
Пусть вспомнят подвиг дедов внуки,
Почтут их память тишиной.

Пусть их немеркнущая слава
Оставит в прошлом страх войны,
Пусть будет мирною держава,
Пусть дети спят и видят сны.

Пусть люди верят, ждут и любят
По деревням и городам,
Они ваш подвиг не забудут,
Спасибо, ветераны, вам!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Возврат к списку