Наш Сад






КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ…

КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ…

КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ… 06.05.2016

9 мая светлый и радостный праздник. Мы не должны забывать о подвигах наших воинов – защитников, отстоявших мир в жестокой войне.

Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное и свободное время, в которое мы живём, в  нашем детском саду прошла неделя, посвященная Дню Победы.

Накануне праздника были организованы выставка рисунков на военные темы, конкурс стихотворений о войне. Ребята старших групп познакомились с историей Великой Отечественной Войны, традициями празднования, с интересом смотрели фотографии и приняли участие в спортивных соревнованиях.

Испытывая чувство гордости за героизм нашего народа, День Победы в детском саду празднуется масштабно и празднично.

Дети пришли нарядными, с шарами и цветами.

В торжественно украшенный зал участники праздника вошли под песню «День Победы».

В программу мероприятия вошли сценки, песни, танцы и стихи на военную тематику.

Присутствующие в зале почтили память о погибших минутой молчания. Мероприятие, посвященное Дню Победы, завершилось возложением цветов к обелиску с. Небуг павшим воинам в Великой Отечественной войне

Победа, которую мы празднуем,  была и должна остаться тем источником, который даст нам силы и надежды на будущее.

Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех жителей Туапсинского района с наступающим праздником – 71-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

           Здоровья, благополучия, мирной жизни и процветания!

КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ… КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ… КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ… КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ… КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ… КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ… КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ…

Возврат к списку