Наш Сад






К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески.

К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески.

К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески. 09.07.2015

К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески.

В течение недели действовала выставка детско-родительских поделок из природного материала «Семья». Фантазии родителей не было предела. Воспитанники детского сада с гордостью показывали свои работы и рассказывали о том, как их мамы, папы, тёти и бабушки делали поделки.

8 июля прошли музыкальные и спортивные мероприятия с участием родителей. Развлечения для детей проходили и в первую и во вторую половину дня. Воспитанники пели, танцевали, читали стихи, смотрели сказку «Пётр и Феврония», поставленную детьми.

Родители совместно со своими детьми активно участвовали во всех спортивных конкурсах.

Символом и гостьей праздника стал приход «Ромашки», роль которой исполнила инструктор по физической культуре Малахова Ольга Васильевна.

Много слов благодарности от родителей услышали педагоги МБДОУ ДС КВ № 17 «Весёлые гномики» после проведения праздничных мероприятий.

К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески. К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески. К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески. К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески. К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески. К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески. К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески. К празднованию Дня Семьи, Любви и Верности «Весёлые гномики» подошли творчески.

Возврат к списку