Наш Сад






Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать»

Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать»

Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать» 03.02.2023

Российского и советского детского писателя, киносценариста, Агнию Барто называли «переводчицей с детского», ей писали письма со всей страны, а еще — безоговорочно верили самые маленькие и пристрастные читатели. И это неудивительно, ведь на добрых и мудрых произведениях поэтессы выросло уже не одно поколение.

Стихи Агнии Барто помогают детям радостно воспринимать окружающий мир обращают внимание маленького читателя на то, что происходит в его родном городе, стране

В стихах поэтессы прослеживается рост самостоятельности ребенка.

Родители дошколят с удовольствием читают любимые произведения Агнии Барто, на которых когда-то выросли сами.

Воспитатель Елена Юрьевна Столярчук со своими малышами отправились в «Путешествие в страну волшебных игрушек по творчеству Агнии Барто». Старшие дошкольники прочитали стихи писателя малышам.

Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать» Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать» Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать» Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать» Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать» Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать» Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать» Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать» Агния Барто: «Детей нужно не поучать, а изучать»

Возврат к списку