Наш Сад






НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ

НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ

НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ 27.01.2023

2023 – год педагога и наставника в России.

Ответственная работа педагогов и наставников важна не только в год официальных празднований. Формирование положительного отношения у молодого специалиста к педагогическому труду – одна из целей наставничества.

Специалисты МКУ «Центр развития личности» администрации Небугского сельского поселения совместно с будущими выпускниками СОШ №25 с. Небуг, в рамках работы по профориентации несовершеннолетних, посетили мероприятие «Не профессия, а призвание!», которое прошло в МБДОУ ДС «Веселые гномики» №17 с. Небуг.

Приветствовала гостей заведующий детским садом Торопова Лариса Владимировна.

Выпускники школы погрузились в будни работников дошкольного образования, познакомились с профессиями детского сада: воспитатель, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, учитель-логопед, дефектолог.

Многие из присутствующих - выпускники детского сада. Они обратили внимание, как изменился детский сад, сколько интересного появилось для развития малышей. Интерактивная комната, сенсорная комната, кабинеты дополнительного образования, музыкальный и спортивный залы поразили школьников.

Педагоги детского сада показали занятия с дошкольниками, рассказали о своих профессиях. Выпускники не скрывали восторг от увиденного.

Может быть пройдут года и в «Веселых гномиках» появятся молодые специалисты их тех, кто сегодня пришёл в детский сад знакомиться с профессиями.

НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПРИЗВАНИЕ

Возврат к списку