Наш Сад






ТУРНИР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА И КРОССФИТУ

ТУРНИР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА И КРОССФИТУ

ТУРНИР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ,  ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА И КРОССФИТУ 21.07.2022

21 июля отмечается Всемирный день перетягивания каната.

Сегодня дружная команда «Веселых гномиков» снова участвует в состязаниях. На этот раз борьба шла на трёх «фронтах»: лёгкая атлетика (забеги на короткие и средние дистанции, эстафета), перетягивание каната и кроссфит.

С лёгкой атлетикой и перетягиванием каната всё понятно, а вот «кроссфит» - новый вид спорта в детском саду, который в дошкольной организации применяется как элементы упражнений для улучшения физической подготовки.

Инструктор по физической культуре Ольга Васильевна Малахова умеет заинтересовать воспитанников, и сегодня детвора улучшала координацию, равновесие, гибкость, выносливость. Помимо этого, в программу гимнастических упражнений включены различные типы приседаний, отжиманий, выпадов.

Заряд бодрости получен на весь день!

ТУРНИР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ,  ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА И КРОССФИТУ ТУРНИР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ,  ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА И КРОССФИТУ ТУРНИР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ,  ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА И КРОССФИТУ ТУРНИР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ,  ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА И КРОССФИТУ ТУРНИР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ,  ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА И КРОССФИТУ ТУРНИР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ,  ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА И КРОССФИТУ

Возврат к списку