Наш Сад






ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ ИЗ «ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКОВ»

ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ ИЗ «ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКОВ»

ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ ИЗ «ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКОВ» 07.06.2022

В июне отмечается Всемирный день окружающей среды. В преддверии подготовки к этому дню, Эколятами – Дошколятами Веселых гномиков проведено много мероприятий по сохранению природы (https://sadgnomiki.ru/ekolyata-doshkolyata.php ).

Одним из мероприятий было участие в краевом творческом конкурсе «Сортируй отходы – береги природу!». Кроме дипломов министерства ТЭК и ЖКХ КК ГКУ «Агенство ТЭК» в гости к Эколятам – Дошколятам приехали представители АО Крайжилкомресурс филиал Туапсинский и представители администрации муниципального образования Туапсинский район.

Заместитель директора АО Крайжилкомресурс Воропаева Инна поблагодарила педагогов и воспитанников за активное участие в конкурсе и неравнодушное отношение к сохранению природных богатств, вручила подарки детям (брелоки, брошюры, пластилин, карандаши, фломастеры, цветную бумагу, альбомы для рисования, клей).

Наши гости благодарят нас, а мы благодарим их за прекрасные подарки детворе!

ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ ИЗ «ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКОВ» ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ ИЗ «ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКОВ» ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ ИЗ «ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКОВ» ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ ИЗ «ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКОВ» ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ ИЗ «ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКОВ» ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ ИЗ «ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКОВ»

Возврат к списку