Наш Сад






«ТОП – ТОП, КАБЛУЧОК!» - 2022

«ТОП – ТОП, КАБЛУЧОК!» - 2022

«ТОП – ТОП, КАБЛУЧОК!» - 2022 31.05.2022

Мы умеем танцевать……

В субботний день 28 мая сцена Городского Дворца культуры превратилась в настоящую «тикток площадку»! «Самая летняя», «самая детсадовая», «самая топ-топовая» дискотека собрала 200 юных талантов из 15 детских садов Туапсинского района – все победители танцевального фестиваля «Топ-топ, каблучок!» - Весёлые гномики» - одни из победителей.

Задача перед коллективом детского сада стояла непростая, ведь очень нелегко из огромного количества современных песен выбрать именно те, которые нравятся дошкольникам и способны создать «дискотечное» настроение!

И малыши не подвели: дискотека получилась невероятно яркой, модной, зажигательной и очень современной! Ни один человек в зале не остался равнодушным - хлопали и танцевали все: и дети, и взрослые!

Родителей на праздник, как и в прошлом году, не пригласили. Но никто не расстроился! Благодаря заботе местных властей, «Топ-топ» транслировался на центральной площади города с больших экранов. День выдался удивительно солнечный и можно было прийти на площадь целыми семьями или посмотреть прямую трансляцию дома, по ссылке ВКонтакте!

В завершение праздника каждый участник получил подарок от главы муниципалитета, музыкальный руководитель Макеева Татьяна Александровна – грамоту за подготовку танцевальной композиции «Симпл-Димпл», заведующий детским садом Торопова Лариса Владимировна – благодарственное письмо.

«ТОП – ТОП, КАБЛУЧОК!» - 2022 «ТОП – ТОП, КАБЛУЧОК!» - 2022 «ТОП – ТОП, КАБЛУЧОК!» - 2022 «ТОП – ТОП, КАБЛУЧОК!» - 2022 «ТОП – ТОП, КАБЛУЧОК!» - 2022 «ТОП – ТОП, КАБЛУЧОК!» - 2022

Возврат к списку