Наш Сад






НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД И БЕЗОПАСНОСТЬ

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД И БЕЗОПАСНОСТЬ

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД И БЕЗОПАСНОСТЬ 03.09.2021

БЕЗОПАСНОСТЬ превыше всего


2 сентября, в рамках краевого Дня безопасности, в детском саду прошли мероприятия по профилактике ДДТТ, электробезопасности, пожарной безопасности, по предупреждению травматизма на объектах железнодорожного транспорта, напомнили правила поведения на водных объектах.

С воспитанниками младшего возраста педагоги провели игры «Дорога в детский сад» и «Нельзя брать незнакомый предмет».

Для старших дошкольников воспитатели и специалисты детского сада подготовили ряд мероприятий по безопасности – это и беседы «Моя безопасность», «Правила поведения при обнаружении посторонних людей, бесхозных предметов на улице, в детском саду», просмотр презентаций о железнодорожной безопасности, тематическое занятие «Мы мирные люди» и другие.

Организована работа с родителями по вопросам обеспечения безопасности детей вне детского сада, безопасного использования сети Интернет, предупреждения травматизма, террористической, пожарной безопасности, правилам поведения на дороге и местах массового скопления людей.

Также проведена тренировочная эвакуация.

Все мероприятия направлены на профилактику безопасности дошкольников.

Мы пытаемся донести до наших воспитанников всю необходимую информацию, чтобы они понимали, что многое зависит от нас самих, от правильных действий во время происшествия.

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД И БЕЗОПАСНОСТЬ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД И БЕЗОПАСНОСТЬ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД И БЕЗОПАСНОСТЬ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД И БЕЗОПАСНОСТЬ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД И БЕЗОПАСНОСТЬ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД И БЕЗОПАСНОСТЬ

Возврат к списку