Наш Сад






МАСТЕР – КЛАСС ОТ РОДИТЕЛЕЙ

МАСТЕР – КЛАСС ОТ РОДИТЕЛЕЙ

МАСТЕР – КЛАСС ОТ РОДИТЕЛЕЙ 09.04.2021

Благодарим Георгиеву Марину Виталисовну за интересный мастер-класс

В преддверии празднования «Дня космонавтики» в детском саду «Весёлые гномики» с. Небуг организована «Космическая выставка» поделок и рисунков, в которой принимали участие воспитанники и их родители.

Интересные работы предоставлены всеми родителями, но наиболее выделены рисунки, созданные необычной техникой – рисование солью. Педагоги с воспитанниками рассматривали необычные картины с большой заинтересованностью.

Один из основных принципов федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования говорит о том, что родители (законные представители) являются полноценными участниками образовательных отношений и педагоги обратились с просьбой проведения мастер-класса.

Мама воспитанника подготовительной к школе группы Георгиева Марина Виталисовна приглашена на педагогический час и провела мастер-класс «Рисование солью».

Мероприятие проведено в дружеской обучающей обстановке.

МАСТЕР – КЛАСС ОТ РОДИТЕЛЕЙ МАСТЕР – КЛАСС ОТ РОДИТЕЛЕЙ МАСТЕР – КЛАСС ОТ РОДИТЕЛЕЙ МАСТЕР – КЛАСС ОТ РОДИТЕЛЕЙ МАСТЕР – КЛАСС ОТ РОДИТЕЛЕЙ МАСТЕР – КЛАСС ОТ РОДИТЕЛЕЙ

Возврат к списку