Наш Сад






МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ!

МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ!

МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! 22.03.2021

Известно, что привычки, закреплённые в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому одной из важных проблем в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. 

Ребенок начинает знакомиться с правилами дорожного движения еще задолго до прихода в детский сад. Первые знания и опыт он получает из наблюдений за своими близкими, родителями. Поэтому очень важно, чтобы сами родители не только знали, но и придерживались в повседневной жизни правил дорожного движения.

В течении недели в «Веселых гномиках» проходила акция «Юный пешеход». Педагоги ещё раз напомнили родителям воспитанников о соблюдении правил перехода дороги, использования световозвращающих элементов в одежде в тёмное время суток, правила перевозки детей в автомобиле.

Инспекторы ДПС провели беседы с детьми и водителями автомобилей «Правила поведения на нерегулируемом перекрёстке».

В интерактивной комнате дошкольники показали инспекторам знания знаков и правил дорожного движения. В завершении акции инспекторы дорожного движения вручили воспитанникам детского сада Памятки юного пешехода.

Благодарим старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Максимова Богдана Ивановича и инспектора ДПС лейтенанта полиции Крикорова Константина Сергеевича за помощь в проведении акции. 

МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ! МАМА, ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ!

Возврат к списку