Наш Сад






ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ»

ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ»

ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» 23.10.2020

Осень – удивительная пора!

Ежегодно в нашем детском саду проводится выставка семейного творчества "Осенние мотивы". 2020 год не стал исключением. В этом году вновь на выставке представлены поделки, которые поразили оригинальностью, своеобразием и неповторимостью.

Это композиции из разнообразного природного материала, картины из листьев, сухоцветов, герои мультфильмов и сказок. Простые веточки, листочки превратились в сказочных животных и чудесных человечков. Запасливые осенние ежики представлены во многих работах. Можно также увидеть интересные лесные полянки с различными дарами осени.

Сказочна и прекрасна природа – неисчерпаемый источник эстетических чувств и переживаний. Общение с ней обогащает ребёнка, учит наблюдать и замечать красоту, удивляться, радоваться, а сам природный материал является отличным побудителем развития фантазии и воображения.

Природный материал – кладовая для развития фантазии, творчества, воображения. Процесс изготовления из него поделок не только положительно скажется на развитии эстетических чувств, пополнит навыки и умения, необходимые детям, но и обязательно разовьёт мелкую моторику рук, внимание, интеллектуальную творческую активность. Создание поделок из природного материала даёт возможность взглянуть на окружающий мир глазами создателя. Все поделки, выполненные детьми вместе с родителями,   несут много радости и творческого удовлетворения.

В этом году выставку оформили не фойе детского сада, а отдельно в каждой группе.

Благодарим всех родителей, которые приняли участие в выставке и подарили радость, улыбки и хорошее настроение детям и сотрудникам!

ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «ОСЕННИЕ МОТИВЫ»

Возврат к списку