Наш Сад






РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ПО ПРОГРАММЕ «ДЕТСКИЙ САД 2100»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ПО ПРОГРАММЕ «ДЕТСКИЙ САД 2100»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР  ПО ПРОГРАММЕ «ДЕТСКИЙ САД 2100» 08.11.2019

Педагоги «Веселых гномиков», участвующие в апробации программы «Детский сад 2100», прошли обучение на семинаре для педагогов ДОО Краснодарского края.

Семинар проводили авторы-методисты УМК ООП ДО «Детский сад 2100» Жиленко Татьяна Яковлевна, Сизова Елена Владиславовна в ВДЦ «Орлёнок» пгт. Новомихайловский. Руководитель семинара – Самоходкина Людмила Григорьевна, старший преподаватель кафедры РРМВ института развития образования Краснодарского края.

Образовательный процесс в старшей группе детского сада «Веселые гномики» проводится по отдельной программе. Воспитатели группы, Дремлюга Светлана Валериевна и Радько Инна Алексеевна второй год работают по образовательной программе дошкольного образования «Детский сад 2100».

Воспитатели постоянно проходят обучения у авторов программы и показывают мастер-классы в детском саду и за его пределами.

Образовательные технологии воспитатели используют в работе с дошкольниками только в игровой форме. Детворе старшей группы интересно проводить день в детском саду.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР  ПО ПРОГРАММЕ «ДЕТСКИЙ САД 2100» РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР  ПО ПРОГРАММЕ «ДЕТСКИЙ САД 2100» РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР  ПО ПРОГРАММЕ «ДЕТСКИЙ САД 2100»

Возврат к списку