Наш Сад






ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ 30.11.2018

Родители наших воспитанников были немного детьми.

Необычную встречу с родителями провели педагоги старшей компенсирующей группы Вовк Юлия Викторовна, Коледина Любовь Ивановна и Гарбуз Ирина Михайловна.

Собрание проводилось в многофункциональной комнате, которая состоит из: интерактивного кабинета, игрового кабинета и сенсорной комнаты.

Перед собранием воспитатели группы организовали для родителей выставку детской литературы по теме проекта «Калейдоскоп профессий».

В начале собрания выступила заведующий МБДОУ Торопова Лариса Владимировна, которая рассказала родителям о Доступной среде в нашем детском саду и о приобретённом оборудовании.

Далее педагоги провели мастер-класс по применению оборудования.

Родители воспитанников смогли самостоятельно поработать на интерактивной доске, на интерактивном столе, в интерактивной песочнице, пытались удержать равновесие на деревянных балансирах и справиться с заданиями-лабиринтами.

Взрослые, не скрывая восторг, запускали руки и песок, который светился яркими узорами, нащупывали игрушки и пытались их отгадать.

Но удивление родителей на этом не закончилось.

Педагоги пригласили родителей в сенсорную комнату. Ниспадающий дождь, медленно плавающие рыбки в светящихся колоннах, бассейн с шарами и многое другое успокоительно действует на взрослого и ребёнка.

В конце встречи воспитатель Коледина Любовь Ивановна провела мастер-класс – оригами «Чем занять ребёнка дома». Родители не умелыми движениями рук складывали бумагу, пытаясь сделать поделку.

Много добрых слов услышали педагоги от родителей в конце встречи.

А одна фраза родителей была произнесена с особой гордость: «Я рада, что мой мальчик посещает именно этот детский сад. Я вечерами не могу забрать его домой – он не хочет уходить из детского сада».

Это очень важные слова и, если мы их услышали, значит – МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ.


ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Возврат к списку