Наш Сад






ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ

ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ

ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ 31.10.2018

ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНИКУ

Вот и осень пришла. Зашуршала под ногами желтая листва, которую теперь можно собирать охапками и составлять красивые гербарии. Детвора заворожено наблюдает за волшебным листопадом. Скоро в детском саду праздник осени. Наверное, это один из самых долгожданных праздников, согретый теплом ушедшего лета, наполненный ароматом спелых яблок и щедро раскрашенный осенней палитрой.

Подготовку к празднику мы начинаем задолго до его прихода. Многие украшения воспитанники с родителями делают своими руками. Весь процесс подготовки к празднику побуждает ребят видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушным к ней.

Праздничные композиции составляются из натуральных материалов. Ими украшаем практически все уголки нашего детского сада.

ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКА

Долгожданный праздник наступил.

Дети, в костюмах с осенними мотивами, располагаются на стульчиках по периметру зала. Ведущий рассказывает им, какой богатый урожай принесла осень с собой – это ароматные яблоки и груши, сладкий виноград, сочные арбузы и многое другое. В это время в зал входит Осень с большой корзиной фруктов и овощей. Дети восторженными взглядом провожают танцующую Осень в её красивом наряде.

После этого ведущий предлагает детям подарить Осени свои подарки: танцы, песни, частушки, стихи.

Праздник Осени оставляет в душах воспитанников и их родителей тепло осеннего солнышка, нежность мелодий и щедрость природы.


ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ВЕСЁЛЫХ ГНОМИКАХ

Возврат к списку