Наш Сад






ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ 03.09.2018

Первый день учебного года «Весёлые гномики» встретили проведением Дня безопасности.

С самого утра воспитанников и их родителей у калитки встретил представитель ЧОП «Вымпел», который проверял у всех входящих в детский сад, пропуск.

Продолжился день безопасности проведением тренировочной эвакуации воспитанников из здания детского сада. Присутствовал на эвакуации начальник Туапсинского поисково-спасательного отряда ЮРПСО МЧС России Коломеец Альберт Алексеевич.

Альберт Алексеевич проверил время эвакуации, в течение которого все группы вышли на площадку с момента сигнализации. Также представитель МЧС обратил внимание на наличие масок у детей, воды у педагогов и списки воспитанников у воспитателей.

Подводя итог эвакуации, Альберт Алексеевич подчеркнул важность проведённого мероприятия и особенно выделил время, за которое все присутствующие в детском саду дети и взрослые, покинули здание. Это время составило всего 2,5 минуты.

Далее наши воспитанники показали гостю свою ловкость и быстроту выполнения физических упражнений.

День безопасности продолжился в каждой возрастной группе.

Старшие дошкольники на занятии изготовили памятки по безопасному поведению на дороге, на улице, вблизи железнодорожных переездов, которые вечером вручат родителям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА И ЖЕЛАЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ!





ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Возврат к списку