Наш Сад






Здравствуй, Лето!

Здравствуй, Лето!

Здравствуй, Лето! 01.06.2018

1 июня природа подарила тёплый солнечный день, и от этого становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета празднуется Международный день защиты детей.

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

В нашем детском саду стало традицией праздновать Международный день защиты детей с утра и до вечера.

К приходу детей педагоги украсили территорию детского сада и групповые помещения яркими флажками, шарами и фигурками сказочных персонажей. Радостное настроение поддерживала весёлая летняя музыка.

Для воспитанников и их родителей организовано театрализованное представление с песнями, играми, шутками. Дети рисовали на асфальте мелом, участвовали в спортивных мероприятиях.

С Международным днём защиты детей!

Но День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Но лето только началось. Весёлое, яркое, тёплое!!!


Здравствуй, Лето! Здравствуй, Лето! Здравствуй, Лето! Здравствуй, Лето! Здравствуй, Лето! Здравствуй, Лето! Здравствуй, Лето! Здравствуй, Лето! Здравствуй, Лето! Здравствуй, Лето! Здравствуй, Лето!

Возврат к списку