Наш Сад






ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО»

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО»

18.10.2017

Ежегодно в нашем детском саду проводится выставка семейного творчества "Природа и творчество". 2017 год не стал исключением. В этом году вновь на выставке представлены поделки, которые поразили оригинальностью, своеобразием и неповторимостью.

Это композиции из разнообразного природного материала, картины из листьев, сухоцветов, герои мультфильмов и сказок. Простые веточки, листочки превратились в сказочных животных и чудесных человечков. Запасливые осенние ежики представлены во многих работах. Можно также увидеть интересные лесные полянки с различными дарами осени.

Осень – удивительная пора! Сказочна и прекрасна природа – неисчерпаемый источник эстетических чувств и переживаний. Общение с ней обогащает ребёнка, учит наблюдать и замечать красоту, удивляться, радоваться, а сам природный материал является отличным побудителем развития фантазии и воображения.

Работа с природным материалом не только пополняет знания  и трудовые умения ребёнка, но и положительно влияет на формирование основ его личности, правильного отношения к природе и окружающему миру.

Природный материал – кладовая для развития фантазии, творчества, воображения. Процесс изготовления из него поделок не только положительно скажется на развитии эстетических чувств, пополнит навыки и умения, необходимые детям, но и обязательно разовьёт мелкую моторику рук, внимание, интеллектуальную творческую активность. Создание поделок из природного материала даёт возможность взглянуть на окружающий мир глазами создателя. Все поделки, выполненные детьми вместе с родителями,   несут много радости и творческого удовлетворения.

Как показывает опыт, такая, казалось бы, знакомая и привычная форма взаимодействия с семьями воспитанников, как организация выставок, может быть интересной и привлекательной, если отнестись к ней творчески.

Выставку уже посетили все возрастные группы. А родители, с нескрываемой гордостью, показывают свои работы и рассматривают другие.

Родители и дети ждут этого события с нетерпением, каждый раз участников выставки становится всё больше. Увидев гордость в глазах ребят за выполненную в семейном кругу работу, можно с полной уверенностью сказать: «Затеянное дело принесло благие плоды».

Благодарим всех родителей, которые приняли участие в выставке и подарили радость, улыбки и хорошее настроение детям и сотрудникам!

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО» ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА  «ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО»

Возврат к списку