Наш Сад






ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА

ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА 24.11.2016

В сентябре 2016 года в нашем детском саду стартовал природоохранный социально-образовательный проект «Эколята – Дошколята», цель которого: формирование у детей дошкольного возраста экологической культуры и культуры природолюбия.

Творческой группой педагогов ДОУ разработан план мероприятий по реализации данного проекта на учебный год.

Уже проведены конкурсы рисунка «Природа – это сказка!» и фотоконкурс детей и родителей «Сохраним это чудо!», который оформлен в виде стенгазеты.

В преддверии зимнего периода проводится акция «Птицы – наши друзья! Помоги другу». Родители с детьми изготавливают скворечники и кормушки для птиц.

В январе запланирована встреча с экологами Туапсинского района и акция принятия воспитанников ДОУ «Весёлые гномики» в «Эколята – дошколята». С этой целью каждая группа создаёт костюмы Эколят: Шалун, Умница, Тихоня, Ёлочка. Наши воспитанники будут участвовать в празднике «Эколята – друзья и защитники природы!»

ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА ЭКОЛЯТА – ДОШКОЛЯТА

Возврат к списку