Наш Сад






РАБОТАЕМ ПО ПЕРВОЙ ГОДОВОЙ ЗАДАЧЕ

РАБОТАЕМ ПО ПЕРВОЙ ГОДОВОЙ ЗАДАЧЕ 11.11.2016

Физическое развитие – одно из основных направлений работы нашего учреждения.

Проект по физической культуре

В соответствии с планом работы МБДОУ ДС № 17 «Весёлые гномики» с. Небуг первая годовая задача: Совершенствовать систему физического воспитания в ДОО через интеграцию деятельности всех субъектов образовательного процесса.

Работа строится на основании разработанного проекта «Совершенствование взаимодействия коллектива ДОУ и семьи с целью эффективного решения задач физического воспитания и оздоровления дошкольников, поиска новых форм работы с родителями».

К проекту прилагается подробный план взаимодействия с воспитанниками, их родителями и педагогами.

В сентябре проведено анкетирование родителей воспитанников (законных представителей) с целью определения их компетентности в области физкультурно-оздоровительной деятельности.

В октябре начался цикл открытых мероприятий «К здоровью через движение».

Воспитатели ДОУ обобщили опыт работы по теме: «Наиболее эффективные формы работы с родителями» (традиционные и инновационные формы повышения компетентности родителей в физическом воспитании)

Сегодня на методическом часе проведён мастер-класс с педагогами на тему: «Здоровый педагог – здоровые воспитанники».

Мероприятие подготовила и провела инструктор по физической культуре Малахова Ольга Васильевна.



РАБОТАЕМ ПО ПЕРВОЙ ГОДОВОЙ ЗАДАЧЕ РАБОТАЕМ ПО ПЕРВОЙ ГОДОВОЙ ЗАДАЧЕ РАБОТАЕМ ПО ПЕРВОЙ ГОДОВОЙ ЗАДАЧЕ РАБОТАЕМ ПО ПЕРВОЙ ГОДОВОЙ ЗАДАЧЕ РАБОТАЕМ ПО ПЕРВОЙ ГОДОВОЙ ЗАДАЧЕ РАБОТАЕМ ПО ПЕРВОЙ ГОДОВОЙ ЗАДАЧЕ РАБОТАЕМ ПО ПЕРВОЙ ГОДОВОЙ ЗАДАЧЕ

Возврат к списку