Наш Сад






МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ 13.05.2016

Международный День семей отмечается ежегодно 15 мая. Это относительно молодой праздник, об учреждении которого было объявлено на Генеральной Ассамблее ООН в 1993 году. Инициатором Дня семей стал лично Генеральный секретарь ООН Бутрос Бутрос-Гали.

Международный День семей отмечается во многих странах мира, в том числе и России. Надо отметить, что у россиян есть и национальный День семьи, который празднуется 8 июля.

Семья – это основа общества. Как большое здание состоит из миллионов кирпичиков, так и государство состоит из миллионов семей. И от того насколько прочной и крепкой будет каждая семья, и зависит во многом уровень цивилизованности страны и ее быстрое развитие.

В нашем детском саду стало традицией отмечать День семьи спортивными достижениями. Вот и сегодня собрались две команды дошкольников с их родителями для совместного проведения спартакиады.

Спорт – это всегда здоровый образ жизни.

Мероприятие предоставило возможность детям и взрослым собраться вместе и проявить стремление в достижении поставленной цели.

В соревнованиях важно было проявить ловкость, быстроту и семейную сплоченность. Взрослые не уступали детям в азарте и воле к победе.

Это было увлекательное, яркое представление. Счастьем и радостью светились глаза детей. Праздник удался на славу!

Семья – это дружба, стабильность, уют.
Семья – это место, где верят и ждут.
Где примут любого, поймут и простят,
Где правят улыбка и любящий взгляд.
В семье разделяют всегда всё на всех:
Проблемы, удачи и радостный смех.
Так будьте же крепкой счастливой семьёй,
Тогда вас печаль обойдёт стороной!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Возврат к списку